G. COURTIN, XIXe siècle

Lot 61
Laisser un ordre d'achat

G. COURTIN, XIXe siècle

COUCHER DE SOLEIL SUR LA RIVIÈRE, 1883
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
38 x 65
Mes ordres d'achat