ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 59
50 - 80 €
Laisser un ordre d'achat

PORTRAIT D'EUGÈNIE JOSÉPHINE SAVORNIN (1856-1942)
Huile sur toile.
21 x 16
Mes ordres d'achat