Gaston BOUCHER, école française du XIXe siècle

Lot 58
Laisser un ordre d'achat

VASE DE PIVOINES Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 46
Cadre en bois et pâte dorés d'époque Empire à décor de palmettes
Mes ordres d'achat