Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 57
Laisser un ordre d'achat

Eugène CICERI (1813-1890)

PROMENEURS À L'ENTRÉE DU VILLAGE, 1884
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
11 x 18,5
Mes ordres d'achat