H. CHANET, école française du XIXe siècle

Lot 54
Résultat: 650 €

LE PONT DE BEAUVOISIN - SALON DE 1845
Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche.
51 x 73
Mes ordres d'achat