ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 53
700 - 800 €
Laisser un ordre d'achat

ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

PAYSAGE DE RIVIÈRE ANIMÉ Toile.
(Rentoilage).
63 x 76
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI (accident) portant un cartouche apocryphe Jean Both
Mes ordres d'achat