ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1820 d'après Adèle ROMANY

Lot 52
Résultat: 1 100 €

PORTRAIT DE GAËTAN VESTRIS, DANSEUR ET CHORÉGRAPHIE (1729-1808)
Huile sur toile.
37 x 29
Cadre en bois et pâte dorés à palmettes d'époque Empire
Mes ordres d'achat