Octavie de SALVANDY, XIXe siècle

Lot 51
Résultat: 130 €

PORTRAIT DE GASTON DE SERNET (1838-1868) À L'ÂGE DE 4 ANS, 1842
Fusain et craie blanche signés et datés en bas à droite.
34 x 25
Mes ordres d'achat