ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 49
Laisser un ordre d'achat

ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

DEUX PORTRAITS DE JEAN-PIERRE GIRAUDOUX (1919-2000)
Aquarelle sur papier bistre.
11 x 10 et 18 x 13
Provenance: Succession Jean-Pierre GIRAUDOUX
Mes ordres d'achat