FERDINAND D'ORLÉANS (1810-1842)

Lot 48
Laisser un ordre d'achat

SON ÉPOUSE HÉLÈNE DE MECKLEMBOURG-SCHWERIN ET LEURS ENFANTS Lithographie de GOSSELIN, XIXe siècle.
37 x 26
Cadre à incrustations et couronne en laiton
Mes ordres d'achat