Lot 44
Laisser un ordre d'achat

LES AMOURS CHASSEURS Gravure en pointillé d'époque début XIXe siècle chez JOUBERT à Paris.
26 x 24
Cadre en bois doré d'époque XIXe siècle.
2 - ROSE DES VENTS - ROCHEFORT, 1839
Lithographie
Mes ordres d'achat