Hippolyte LALAISSE (1812-1884) - Félix BENOIST (1818-1896)

Lot 43
Laisser un ordre d'achat

La Galerie Armoricaine
LOT comprenant:
- douze fascicules brochés petit in-folio
- trente-sept lithographies aquarellées de scènes de genre par LALAISSE
- trois lithographies de paysages par BENOIST
40 x 28
Mes ordres d'achat