Louis HAGUE (1806-1885) d'après David ROBERTS

Lot 40
180 - 200 €
Laisser un ordre d'achat

- FUMEURS DANS LES RUES DU CAIRE
- INTÉRIEUR DE LA MOSQUÉE DE METWALYS AU CAIRE Paire de lithographies aquarellées.
55 x 29
Cadres en bambou
Mes ordres d'achat