ÉCOLE ANGLAISE, XIXe siècle

Lot 39
Laisser un ordre d'achat

ÉCOLE ANGLAISE, XIXe siècle

FEMME MONTANT UN ESCALIER À VENISE Lavis de sépia situé «Venice» et n° 113 sur la marie-louise en papier gaufré signée E. Breauté.
22 x 15
Mes ordres d'achat