Hippolyte LEBAS (1782-1867)

Lot 37
Laisser un ordre d'achat

Hippolyte LEBAS (1782-1867)

- VOILIER AU CLAIR DE LUNE
- PLAGE ANIMÉE Aquarelles en pendant signées.
5,5 x 10,5
Mes ordres d'achat