ÉCOLE ANGLAISE, XVIIIe siècle

Lot 30
Laisser un ordre d'achat

ÉCOLE ANGLAISE, XVIIIe siècle

PORTRAIT D'HOMME EN BLEU AVEC UN SERVITEUR NOIR Huile sur toile.
(Rentoilée).
73 x 60
Mes ordres d'achat