Ecole allemande XVIIème, suiveur de Christian BERENTZ

Lot 24
Laisser un ordre d'achat

Nature morte au tapis, à la mandoline et aux fruits
Toile 70 x 95
Cadre bois et pâte dorés d'époque Empire à décor de culots et palmettes
Expert: cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat