Ecole romaine XVIIIème

Lot 23
Laisser un ordre d'achat

Ecole romaine XVIIIème

Repos de la Sainte Famille.
Toile 56 x 71 (rentoilage)
Cadre en bois redoré d'époque Régence à décor de coquilles, fleurettes, acanthes et rinceaux.
Expert: cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat