Lot 20
50 - 70 €
Résultat: 40 €

1 - JOSEPH BONAPARTE À CHEVAL Eau-forte aquarellée d'époque début XIXe siècle.
11,5 x 11,5 2 - Achille Désiré LEFEVRE (1798-1864) d'après Jacques-Louis DAVID NAPOLÉON BONAPARTE Lithographie aquarellée.
20 x 14
Mes ordres d'achat