Augusto NICODEMO, XVIIIe siècle, italien, actif à Rastatt et Naples

Lot 14
Laisser un ordre d'achat

FEMME À LA QUENOUILLE, 1791
Lavis d'encre de Chine signé et daté en bas à droite. Baguette d'époque Louis XVI.
33 x 26
Mes ordres d'achat