VODERT, école française du XVIIIe siècle d'après Louis VIGÉE

Lot 11
Laisser un ordre d'achat

BABICHON
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur DANISY rue St Jacques à Paris.
30 x 20
Mes ordres d'achat