Jacques RIGAUD (1681-1754)

Lot 7
Résultat: 130 €

Jacques RIGAUD (1681-1754)

VEÜE DE PARIS DEPUIS NOSTRE DAME JUSQUES AU PONT DE LA TOURNELLE PRISE DU QUAY DE MIRAMION Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle.
25 x 44
Mes ordres d'achat