Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)

Lot 6
Résultat: 150 €

Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)

VEÜE DES PARTERRES DE SCEAUX ET DU GRAND CANAL DANS L'ÉLOIGNEMENT Burin et eau-forte d'époque XVIIIe siècle.
23 x 46
Mes ordres d'achat