Robert WATTS, XVIIIe siècle, d'après BAZOPIOMP

Lot 5
Résultat: 240 €

LA NEVA À SAINT PETERSBOURG Paire d'eaux-fortes aquarellées d'époque fin XVIIIe siècle, éditeur Robert SAYER.
26 x 40
Mes ordres d'achat