Pierre AVELINE (1654-1722)

Lot 3
Laisser un ordre d'achat

Pierre AVELINE (1654-1722)

- VEÜE DE L'HALLÉE DES FONTAINE DORÉES À VERSAILLES
18 x 25,5
- VEÜE ET PERSPECTIVE DU LABIRINTHE DANS LES BOSQUETS DE VERSAILLES
22 x 32,5
Eaux-fortes d'époque XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat