Albrecht DÜRER (1471-1528)

Lot 2
Résultat: 600 €

Albrecht DÜRER (1471-1528)

LA FLAGELLATION BOIS, XVI-XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIe siècle à profil renversé.
38 x 28
Mes ordres d'achat