Lot 88.ter
700 - 800 €

Fusil de chasse COGSWELL & HARRISON Hammerless, deux coups, calibre 12-70 éjecteurs.

Canons juxtaposés de 76 cm (légères piqûres intérieures).

Bascule découpé, gravée et signée (piqûres).

Crosse en noyer de 35,5 cm.

Catégorie D-1 à enregistrer.

Longueur totale : 116 cm.

n°46223.
Mes ordres d'achat