Louis CHEVRIN (1905-1969)

Lot 131
100 - 120 €

Louis CHEVRIN (1905-1969)

LA TOUR SOLIDOR À ST SERVAN
Aquarelle située et signée en bas à droite.
23,5 x 16
Mes ordres d'achat