FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 130
2 000 - 2 500 €

FRANK-WILL (1900-1951)

LE PORT DE SAINT MALO
Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche.
49 x 62
Mes ordres d'achat