Lot 125

C. MAZIN

LA PÊCHE À LA SARDINE Belle gravure lithographique en couleurs. Imprimeur Becquet à Paris chez Descodets et Cie éditeur 20 rue Haute feuille.
(Tâches).
35 x 46
Mes ordres d'achat