Louis BENJABOLE (1822-1880)

Lot 124
Résultat: 150 €

Louis BENJABOLE (1822-1880)

LES TROIS MÂTS Mine de plomb et rehauts de gouache blanche signée en bas à droite sur papier bistre.
31 x 23
Mes ordres d'achat