Lot 68

Paire de forts pistolets à silex.
Canons ronds, poinçonnés. Platines «TOWER» et chiens à corps ronds. Garnitures en laiton. Pontets gravés. Montures en noyer.
E.M. (Manque à un chien, entures à un des pistolets). Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat