Lot 64
Résultat: 500 €

Pistolet d'arçon à silex modèle 1777.
Canon rond daté au tonnerre «80» et poinçonné. Queue de culasse marquée «M 1777». Coffre en laiton gravé «Saint Etienne». Crosse en noyer.
B.E. (manque la baguette).
Mes ordres d'achat