Paul LENGELLE (1908-1993)

Lot 24
500 - 600 €

Paul LENGELLE (1908-1993)

«Un sergent Para».
Gouache, projet de couverture par l'ouvrage de Roger BRUGE édité chez FRANCE-EMPIRE, signé en bas à gauche.
Dim: 40 x 29 cm.
Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat