Paul LENGELLE (1908-1993)

Lot 23
500 - 600 €

Paul LENGELLE (1908-1993)

«La Bataille d'Angleterre».
Gouache, projet de couverture par l'ouvrage d'Edward BISHOP édité chez FRANCE-EMPIRE, signé en bas à droite.
Dim: 42 x33 cm.
Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat