Charles FOUQUERAY - 1869-1956

Lot 21
Résultat: 50 €

Charles FOUQUERAY - 1869-1956

LES ALLEMANDS INVESTISSANT UNE VILLE DU NORD DE LA FRANCE, 1915
Lithographie signée et numérotée 50/200.
51 x 35 cm
Mes ordres d'achat