Charles FOUQUERAY - 1869-1956

Lot 20
Résultat: 50 €

Charles FOUQUERAY - 1869-1956

SCÈNE DE COMBAT, 1915
Lithographie signée et numérotée 38/200.
51 x 35 cm.
Mes ordres d'achat