Lot 16
Laisser un ordre d'achat

LA GUERRE DE CRIMEE.
Deux
Lithographies russes de A. MISTER XIX siècle.
Portant une ancienne légende manuscrite en français.
32 x 46 cm
Mes ordres d'achat