Marcel WIBAULT (1904-1998). Ecole française

Lot 13

«Capitaine du 27e régiment de dragon, à pied, présentant les armes, 1807»
Huile sur panneau signée en bas à droite.
29 x 14 cm.
Cadre en bois.
Mes ordres d'achat