Richard CATON II WOODVILLE (1856-1927)

Lot 6
Résultat: 1 050 €

«Hussards en campagne».
Gouache marouflée sur carton, aquarelle et gouache.
Signée en bas à gauche et daté «1907».
Encadrée sous verre.
29 x 21 cm.
Mes ordres d'achat