Lot 199.bis
1 000 - 1 200 €

Manolo RUIZ-PIPO

Manolo RUIZ-PIPO – 1929-1998 LA JEUNE FILLE, PARIS, 1960 Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos. 41 x 33
Mes ordres d'achat