Lot 295
7 000 - 9 000 €

André DERAIN - 1880-1954

LE CHASSEUR
Tapisserie d'Aubusson signée et numérotée IV/VIII. Tissée par les ateliers BRAQUENIE.
148 x 195 cm
Mes ordres d'achat