Lot 286
1 800 - 2 000 €

Xavier ALVAREZ - né en 1940

TORSE
Épreuve en bronze à patine vert nuancé brun signée et numérotée 5/8 issue des ateliers de l'artiste.
Haut.: 74 cm
Mes ordres d'achat