Lot 271
1 800 - 2 000 €

Xavier ALVAREZ - né en 1949

DUO
Épreuve en bronze à patine noire signée et numérotée 2/8 issue des ateliers de l'artiste.
Haut.: 74 cm
Socle en marbre noir belge.
Mes ordres d'achat