Lot 269
5 000 - 7 000 €
Résultat: 7 000 €

Philippe HIQUILY - 1925-2013

ÉPICURIENNE, 2010
Épreuve en métal laqué noir signée et numérotée 3/8.
Haut.: 51 cm
Mes ordres d'achat