Lot 267
6 000 - 8 000 €

Georges MATHIEU - 1921-2012

COMPOSITION, 1960
Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite.
55 x 77
Exposition: Cologne, Kölnische Kunstverein, 1962 (étiquette au dos).
Un certificat du Comité
Georges Mathieu sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat