Lot 256
6 000 - 8 000 €

Georges MATHIEU 1911-2012

COMPOSITION, 1961
Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à droite.
55 x 77
Provenance:
Galerie Hamilton, Canada (collection permanente).
Un certificat du Comité Georges
Mathieu sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat