Lot 252
6 000 - 8 000 €

ARMAN 1928-2005

COLÈRE DE VIOLON Multiple en bronze poli doré signé et numéroté E.A. 6/20.
Haut.: 62 cm
Socle en marbre noir veiné blanc.
Mes ordres d'achat