Lot 236
1 000 - 1 200 €

Guy BARDONE - 1927-2015

MAISON AUX BANANIERS SUR L'ÎLE DE LA RÉUNION
Aquarelle signée en bas à droite.
48 x 60
Mes ordres d'achat