Christian JAUREGUY - né en 1930

Lot 235

COURSE DE MOTO
Huile sur toile signée en bas à gauche.
81 x 100
Expositions: Musée des Beaux Arts Pau «Expressionnistes contemporains».
CERAM Sophia-Antipolis «Mouvement».
Mes ordres d'achat